Кража денег с телефона через мобильный банк - Как защититься и что делать?
Коллега периодически в течении 2 месяцев снимала деньги с телефона с карты через мобильный банк, также кража произошла у других препожавателей, одно заявление у на нее есть, я подала тоже заявление, ю что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, если подали заявление в полицию то нужно смотреть будет ли возбуждено уголовное дело, в случае если будет доказана ее вина можно заявить в суде гражданский иск и взыскать с виновной ущерб.
Спасибо за ответ!
С данным заявлением обратитесь в полицию. Там проведут проверку в установленном законом порядке и дадут процессуальную оценку данным действиям! Так что ждите ответа из Полиции!
Спасибо за ответ!
Жанна,
одно заявление у на нее есть, я подала тоже заявление,ю что делать
Ждать вызова в полицию. они разберутся.