Как решить квартирный вопрос после смерти старенькой бабушки - проблемы с дарственной на 1/4 часть квартиры?
Мой муж является собственником 3/4 2-х комнатной квартиры, 1/4 часть принадлежит его бабушке. В данной квартире она проживает одна, я с мужем и 2-мя детьми ютимся в моей однушке. Наш квартирный вопрос решился бы после смерти бабушки, так как она уже старенькая и как выяснилось не так давно, очень больна (цирроз печени). После её смерти, её часть переходит мужу, так как он является наследником первой очереди. Но так же мы узнали на днях о том, что бабуля написала дарственную на свою 1/4 своей собутыльнице и соседке по лестничной клетке. Как нам быть в такой ситуации, можно ли договор дарения признать не действительным?
Лучший ответ
Договор признать недействительным можно необходимо смотреть какие у вас есть основания для этого, это очень сложная процедура, мне необходимо знать все обстоятельства
Спасибо за ответ!