Проблемы с автомобилем Шевроле - долгий ремонт, недостатки и последствия
Добрый день.
В Вашем случае необходимо написать претензию в автосалон, с вопросом о сроках проведения гарантийного ремонта, поверьте, после этого они начнут двигаться быстрее. Что касается ремонта после дтп, то этот вопрос гораздо сложнее. Для установления факта некачественного ремонта Вам необходимо обратиться в независимую экспертную организацию и провести экспертизу с целью выявления недостатков - вопрос сложный и достаточно дорогостоящий. После этого обращаться к страховой и дилеру с претензией. Если откажутся то в суд с иском либо об устранении недостатков, либо о расторжении договора. Процесс длительный и дорогостоящий.