Как доказать свою невиновность в неоплаченном транспортном налоге за несуществующий автомобиль?
Скажите у меня такой вопрос, меня искали приставы, якобы у меня не оплачен транспортный налог, на машину которую я в глаза не видел, сказали что на меня в 2002 году оформлен внедорожник, и я являюсь одним владельцев, но я ничего не покупал! Как мне доказать свою правоту? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Возьмите справку в ГИБДД . что никаких авто за вами не числилось никогда и отнесите вместе с заявлением в налоговую.Иначе ничего не докажете.