Как вернуть навязанные услуги по страхованию потери работы и услугу Не теряй по кредиту от банка Русский стандарт?
Какие действия нужно совершить, чтобы вернуть навязанные услуги:
1.по страхованию недобросовестной потерей работы заемщиком по кредитному договору
2. приобретаемой мной услуги по соглашению о предоставлении услуги Не теряй по кредиту банка русский стандарт?
Лучший ответ
Дамир!
А договор страхования с какой организацией заключен?
договор страхования ООО "Компания банковского страхования" или Русский стандарт страхование