Роспотребнадзор вынес предписание соседям по поводу неправильной посадки плодовых деревьев - что дальше?
Соседи посадили на придомовой территории плодово-ягодные деревья, на расстоянии 2 и около 3 метров от нашего многоквартирного дома. Вызвала Роспотребнадзор... Пришла сотрудник ооспотребнадзора вместе с главой округа. Зафиксировали нарушение при посадке, и теперь готовят предписание соседям... Может ли роспотребнадзор по каким либо причинам всё отменить? Сомневается, является ли вишня деревом или кустом?! Ха!Это нормальная вишня, а не войлочноя. И в течении какого положенного по закону срока соседи должны устранить нарушение и убрать деревья, а представитель поставить какой положенный законом срок на устранение?