Подача на алименты - возможно ли получить 10.000 рублей в месяц и какая выплата полагается?

С бывшем мужем в разводе с 2009 года, дочке уже 6 лет, а помощи ни какой нет... Был устный договор на счет материальной помощи, но он не выполняет.. Дочке в этом году в школе и своими силами справиться уже не в состоянии. По моим данным он официально не трудоустроен, купил машину в кредит но оформил не на себя и в собственности у него ни чего нет, хочу подать на алименты в размере 10.000 тыс. рублей в месяц, возможно ли это? Если нет, то какая выплата нам с дочкой полагается?
Лучший ответ

Смело подавайте на алименты. Если официально не трудоустроен, лучше на 1/4 части доходов, будет платить 1МРОТ по вашему региону. Фиксированная сумма на усмотрение суда.Удачи!