Нарушения в платной стоматологии - возможность подачи искового заявления и правильное составление претензии в комитет по здравоохранению
Здравствуйте.
Вам следует направить претензию в клинику по устранению недостатков
Вы имеете право подать в суд на не качественность оказанный услуг, однако в суде вам придется доказать, что услуги были оказаны с нарушением соответсивующих стандартов качества и поставлен неверный диагноз (ст 56 ГПК РФ).
Для проведения стоматологической экспертизы вам необходимо обратиться к эксперту желательно иметь медицинские документы: карту стоматологического больного или копию, а также рентгеновские снимки (внутри ротовые и ортопантомограммы) до лечения и после его завершения. Результатом проводимой нашими экспертами исследования является заключение специалиста в области стоматологической экспертизы, которое имеет доказательственное значение в суде.