Может ли парень выиграть дело оскорбления, если его жена является единственным свидетелем?
Я оскорбил парня по телефону, его жена это слышала и он подал на меня заявление в прокуратуру за оскорбление. Он может выиграть дело? При том что свидетель только его жена.
Лучший ответ
если диалог не записан,стопудово НЕТ, т.к.жена заинтерессованное лицо.