Рассмотрение судом решения о признании права пользования жилым помещением vs. органы ФМС и требование подписать договор служебного найма
Можно ли расценивать решение суда об обязании подписать договор служебного найма как решение о признании права пользования этим жилым помещением? Просто органам ФМС нужно решение о признании права пользования ж/п.
исполните решение суда о подписании договора и с договором обратитесь в УФМС
Наталья, на словах Вы можете это расценивать хоть как грамоту об отпущении грехов, но на деле Вам нужно или получить новое решение или разъяснить в судебном же порядке имеющееся.
Кроме того, в зависимости от поставленных целей, Вы можете обратиться в ФМС и после исполнения имеющегося решения суда.