Нужен совет - Обвинение в мошенничестве после ДТП, что делать?
Помогите, пожалуйста, советом. Ситуация такая: после ДТП (виноват был я) взял машину пострадавшего для ремонта, денег особо не было поэтому по совету своего друга отдал эту машину для ремонта его знакомому предварительно купив запчасти и оплатив 1/2 ремонта. Этот человек пропал вместе с машиной. Хозяи машины написал заявление в милицию и меня хотят обвенить по ст.159 в мошейничестве. Что мне делать? Могут ли меня осудить? У меня даже сохранились товарные чеки на покупку запчастей на данную машину.
Андрей, как документально подтверждена передача авто Вашему знакомому? Если никак, то дело плохо.