Лишили водительского удостоверения за 0,05 мг/л показал алкотестер с 1 сентября будет 0,16 мг/л содержание в выдыхаемом воздухе.
Лишили водительского удостоверения за 0,05 мг/л показал алкотэстэр с 1 сентября будет 0,16 мг/л содержание в выдыхаемом воздухе.
Если закон примут, то при обжаловании вступившего в силу судебного постановления наказание в виде лишения водительского удостоверения можно отменить.
Обращайтесь.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Ответ не верный!
Закон обратной силы не имеет и права Вам возвращены не будут.....
Прежде чем говорить о неверности ответа, стоит изучить ч.2 ст.1.7 КоАП РФ. Наказание полностью не исполнено - отмена возможна
Дмитрий!
Посмотрела еще один данный Вам ответ.....
Вам поможет только амнистия. Ее готовят для тех, у кого уровень содержания алкоголя в крови был менее 0,2 промилле. Если ее примут, то пересмотр будет.Если нет-увы...