Как оформить землю в собственность детям покойной бабушки, если у нее не было документов на землю или дом?
Бабушка жила в доме в деревне. Документов не на землю не на дом нет. Как оформить землю в собственность её детям, она умерла 4 года назад?
Лучший ответ
Елена, в судебном порядке. Для этого обратитесь к юристам на очную консультацию.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!