Кто должен подавать в суд на некачественную услугу - плательщик или владелец имущества?
Уважаемая Елена! В суд должен обращаться тот, кому в результате оказания некачественной услуги причинен ущерб, то есть собственник имущества. Предположим, если был некачественно отремонтирован автомобиль, то собственник автомобиля, так как ущерб причинен ему, даже если договор с автосервисом заключало иное лицо, действовавшее в интересах собственника.
Добрый день. Лицо, которому был продан товар или оказана услуга ненадлежащего качества.
Исковое заявление должно быть от собственника транспортного средства, но чтобы верно Вас с ориентировать, необходимо знать все детали Вашей проблемы, видеть документы, которые Вы намерены прилагать в обоснование иска.