Нотариально заверенные обязательства родителей для них также не являются достаточными документами.
В Вашем случае продажа возможна с одновременной покупкой. За разрешением нужно идти в попечительский совет,когда подобран конкретный вариант покупки,в котором доли детей и родителей будут равными.Разрешение будет предусматривать совершение сделок по продаже и по покупке в один день.Предварительно решите вопрос приватизации квартир с участием детей.Сделки не зарегистрируют, если документы на регистрацию прав на недвижимость не будут сданы одновременно с предоставлением разрешения попечительского совета на продажу с одновременной покупкой и приобретением прав детей на 1/4 долю за каждым в купленной квартире -в этом гарантия прав детей.