Как лучше оформить переоформление доли в квартире на мужа после развода - договор дарения или другой способ?
Здравствуйте.
Как приобреталась данная квартира? в браке? по возмездной ли сделке?
Ответ на ваш вопрос напрямую зависит от данных фактов.
1.Можно развестись,обратившись в мировой судебный участок.
2.Далее разделить квартиру, переоформив долю. Налогом между близкими родственниками,например,дарение не облагается,т.е сделку нужно делать тогда в браке.
Вышлите мне документы на почту, я просмотрю и дам Вам заключение.
Я являюсь юристов в московской фирме, однако долгое время проживала в Смоленске, поэтому готова помочь Вам по двойной мотивации)
Дарение, но до развода самый простой и дешевый вариант сделки.