Как получить свой расчет за задержанную зарплату после написания заявления на увольнение?

Мне задерживают зар. плату за 2 месяца, я написал заявление на увольнение, но расчет мне так и не дают. Что мне надо предпринять, что бы получить расчет? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Валерий, срок обращения по спору об оплате труда составляет три месяца со дня увольнения (ознакомления с приказом об увольнении). В соответствии с действующим Трудовым кодексом расчет по заработной плате должны производить в день увольнения (ст. 140). Если пропустите срок обращения в суд, то его восстановить практически сложно и прокуратура не поможет

_____________________________

С уважением, Игорь Игоревич Митрохин

Спасибо за ответ!

Обратиться:

а) в прокуратуру с заявлением о привлечении руководителя к уголовной ответственности по статьей 145.1 УК РФ;

б) в суд с иском о взыскании зарплаты.