Неправильно работающая электронная книга - возможность возврата
Добрый день Дмитрий! Вы купили её через дистанционную продажу или в магазине? Вы можете вернуть не исправную книгу в течение 14 дней с момента покупки. протестируйте вторую книгу. Так же просто так у вас их не примут так как нужен документ, а именно заявление надлежащем образом оформленное с указанием нарушения Закона о защите прав потребителей, подготовив,такой документ распечатайте его в двух экземплярах и идите с ним завтра в магазин. На одном экземпляре попросите поставить подпись, дату, должность и печать принявшего заявления и товар.Удачи,обращайтесь
Вы можете вернуть только неисправную книгу.
Если вторая будет неисправной, то и ее тоже
Если оба товара неисправные то в течении 14 дней письменно по требуйте раствор гнуть договор