Проблема невыплаты остатка заработной платы предпринимателем - возможные решения
Денис, вам лучше проконсультироваться очно,т.к. могут появиться дополнительные вопросы. Нужна более подробная информация, чтобы определиться, что делать дальше и какие возможны пути решения этой проблемы.
Денис, Вам надо СРОЧНО обращаться в суд с иском о взыскании расчета при увольнении! Если Вы будете ждать выполнения обещаний работодателя, то Вы дождетесь пропуска срока обращения в суд, а они по трудовым спорам очень маленькие - от 1 мес. до 3-х и соответственно даже в случае последующего обращения в суд - суд Вам откажет.
К нарушениям работодателя по другим вопросам Вы отношения никакого не имеете.