Компенсация от продажи машины после развода - правовые аспекты и возможности
Подали на раздел имущества. После развода оставила квартиру мужу (написала дарственную) если на момент развода доказать.. что денег нет.. все забрали за долги (съемная квартира) + еще кредит в браке был.. который до сих пор выплачиваю и машин нет. Не будут назначать компенсацию от продаже машин после развода?
Лучший ответ
Здравствуйте ,Оля.
При разводе долги между супругами делятся на усмотрения суда. Удачи