Может ли муж иметь несовершеннолетних детей от первого брака право на приобретенное мной жильё в совместной родительской семье?

Мой муж имеет несовершеннолетних детей от первого брака, у нас родился общий ребёнок, я хочу приобрести жильё за свои средства, будут ли его дети иметь право, ведь это идёт как совместно нажитое имущество, не дай бог каснись чего.
Лучший ответ

"не дай Бог. коснись чего" они будут иметь право на наследство отца. Он может оставить завещание.Или составьте брачный контракт. что квартира только ваша.

Спасибо за ответ!