Профессиональные услуги неоплачены - Что делать, если клиент не выполняет договоренности по рассрочке?
Данный вопрос решаться может только путем предъявления иска в суд, где ваша клиентка может признать факт оказания услуг, тем более, что это смогут подтвердить ваши свидетели.
Юлия, указанные Вами действия Вашей клиентки носят гражданско-правовой характер и полицией Вам будет на это указано. Если между Вами отсутствуют письменные договоренности либо Вы не можете иным образом доказать оказание Вами услуг и общую стоимость таких услуг, к сожалению, перспектива этого дела не велика.
Если письменного договора на оказание услуг между вами не было заключено, то идти куда-либо жаловаться бесполезно.