Возможные последствия трудоустройства на замещение отсутствующего работника и перевода на новое место работы в школе
Если меня примут на работу учителем на время отсутствия основного работника (основной работник написала заявление на длительный отпуск до года), а она вдруг решит этот отпуск прервать или не использовать (сейчас она до августа находится в трудовом отпуске), то что будет со мной? Не лучше ли мне на этот год трудоустраиваться в порядке перевода из школы в школу?
У Вас будет срочный трудовой договор на период отсутствия основного работника.
Вас могут уведомить о прекращении трудового договора за 3 дня до его окончания. Решать, что лучше придется самостоятельно.