Права жены на недвижимость до и после развода и возможность собственника выписывать прописанных без их согласия
Уважаемая Наталья Петровна, г.Орел !
Во-первых :
ВСЁ имущество приобретённое в период зарегистрированных брачных отношений, по ВОЗМЕЗДНЫМ сделкам, является совместно нажитым супружеским имуществом и принадлежит каждому из супругов в равных долях (50 на 50 %), независимо от того на кого из супругов оно зарегистрировано .
Во-вторых:
Вопрос снятия с регистрации гражданина может быть решён в добровольном или судебном порядке.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 26.07.2013г
08:04 моск.