Приговорили выплатить моральный иск, прошел год выплат еще не было. Куда можно обратиться по выплатам.

Лучший ответ

Вам необходимо обратиться к судебным приставам и узнать на какой стадии находится исполнительное производство по вашему делу

Спасибо за ответ!

исполнительное производство возбуждается после обращения в службу с заявлением и предъявлением исполнительного листа и решения суда. если не обращались, вам следует это сделать. если производство возбуждено, напишите заявление на имя руководителя, укажите дату возбуждения исполнительного производства (если есть номер, укажите его), судебного пристава, который ведет его, просите проинформировать вас на какой стадии находится исполнение решения суда, пожалуйтесь на бездействие пристава. заявление зарегистрируйте в канцелярии, копию заявления оставьте себе