Вопросы о подаче алиментов и их сумме при отсутствии официального развода и определенном материальном положении мужа
Прожила с мужем год в официальном браке, есть сын 8 месяцев, подала недавно на развод и на алименты на ребенка. Хочу подать алименты на свое содержание до 3 х лет. Скажите могу ли я подать его, когда нет еще официального развода и какую твердую денежную сумму мне указать в заявлении, если муж официально не трудоустроен и занимается частным извозом на газели, еще у него есть 2 х комнатная квартира в собственности? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете подать на алименты до расторжения брака. Сумму алиментов Вам необходимо определить самой исходя из всех обстоятельств дела
Спасибо за ответ!