Необходимые действия в отношении Иванова Ю.А., проживающего незаконно в моей квартире в Тольятти
21 ноября 2012 г мною была приобретена в собственность 3-х комнатная квартира по адресу г.Тольятти, ул. Ушакова, д 39, кв 13. В квартире на момент продажи было прописано 2 челове: Иванова Светлана Алексеевна 13.01.1958 г.р. и её сын Иванов Юрий Александрович 26.05.1985 г.р..Пункт 7 договора купли-продажи звучит: В указанной квартире на дату подписания настоящего договора зарегистрированы следующие лица: Иванова Светлана Алексеевна 13.01.1958 г.р.,Иванов Юрий Александрович 26.05.1985 г.р. Данные лица обязуются сняться с регистрационного учёта по адресу отчуждаемого имущества в течении 14 дней с момента регистрации данного договора.
До сегодняшнего дня 26.07.2013 Иванов Ю.А. не снялся с регистрационного учета, объясняя это отсутствием военного билета и временем на его получение. Какими должны быть мои дальнейшие действия в отношении Иванова Ю.А.? Где он проживает я не знаю. Сама проживаю и работаю в г. Ульяновске.
Лучший ответ
Наталья, обращайтесь в суд с иском о выселении и снятии с регистрационного учета.
Спасибо за ответ! Что еще можно взыскать с недобросовестного продавца за нарушение предмета договора?