Суд встал на сторону покупателя, хотя есть доказательства в пользу продавца - история о возврате куртки

Суд не берет во внимание мои доводы и обьяснения, полностью встаёт на другую сторону. (суть дела-ПОКУПАТЕЛЬ КУПИЛ КУРТКУ В МАГАЗИНЕ. ПРИШЁЛ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ И ПОТРЕБОВАЛ ВЕРНУТЬ ЕМУ ДЕНЬГИ ЗА ЯКОБЫ НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. И ПРИНЁС БУМАГУ ЧТО ОН СДЕЛАЛ ОСМОТР КУРТКИ У ЭКСПЕРТ А И ОН ПРИЗНАЛ ЧТО ОНА НЕКАЧЕСТВЕННАЯ. МНЕ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ЕЁ НЕ ДАЛ И ВООБЩЕ НЕ ПОКАЗЫВАЛ. ДАВАЙ ДЕНЬГИ И ПОЛУЧИШЬ КУРТКУ.-ТАК ОН ГОВОРИЛ... И ПОЧЕМУ ТО СУД ВСТАЛ НА ЕГО СТОРОНУ. ХОТЯ В СУДЕ ВЫЯВИЛОСЬ ЧТО ОНА БЫЛА ПОРВАНА И ЗАШИТА СВОИМИ РУКАМИ. ЯКОБЫ ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ... ГДЕ ПРАВДА?
Лучший ответ

ПОЧЕМУ ТО СУД ВСТАЛ НА ЕГО СТОРОНУ

____________________

потому что есть акт экспертизы.

эксперт указал что виновен продавец

нет!!!! В том то и дело что в экспертизе указано только что куртка не соответствует госту,а почему и по какой причине она за 10 дней носки стала не соответствовать госту НИ СЛОВА.