Можно ли оспорить дарственное завещание бабушки на квартиру, которая ранее была приватизирована отцом?
Возможно ли отсудить квартиру отца, если после его смерти (я тогда был несовершеннолетним) туда прописалась его мать (моя бабушка) и приватизировала квартиру. А сейчас написала дарственное завещание на другого внука (моего двоюродного брата). Спасибо. С уважением Алексей.
Лучший ответ
Если будучи несовершеннолетним Вы были прописаны в той квартире, то у Вас все шансы оспорить приватизацию и тем самым предотвратить нежелательные для Вас последствия.
Алексей, напишите в личку были ли Вы зарегистрированы на момент приватизации квартиры?
Алексей, напишите в личку были ли Вы зарегистрированы в квартире на момент приватизации квартиры?
Алексей, из вопроса не видно, как давно это было и были ли Вы прописаны там на момент приватизации.