Как приостановить регистрацию новых детей в неприватизированной квартире ответственным квартиросъёмщиком?

Лучший ответ

Только если Вы обратитесь к нему самому с иском в суд о снятии его с рег.учета по тому или иному основанию.

Понятие ответственный квартиросъёмщик с 1 марта 2005 года в ЖК РФ отсутствует. Все наниматели имеют равные права и несут равные обязанности. Приостановить регистрацию несовершеннолетних детей невозможно. Для регистрации в квартиру по месту жительства родителей или одного из них, требуется только согласие родителей детей.

Спасибо за ответ!
А что, даже если мама ребенка не живет на жилплощади 8 лет, имеет собственную квартиру, и мы сейчас собираем документы на выписку её по суду , нельзя хоть приостановить?