Незаконное лишение зарплаты - возможно ли подать иск о взыскании полной заработной платы?
Ситуация значит такая: приехав с сессии, я пришел на работу. На оперативке мой начальник отправил меня к менеджеру по персоналу и сказал, что дело со мной не хочет больше иметь. Я ушел и занял свое рабочее место не поняв что случилось. И как я понял он хотел чтоб менеджер по персоналу провела со мной беседу о том чтоб я написал заявление на увольнение, но дожидаться я не стал этого взял вещи и ушел. Я понял что меня просто говоря в кавычках незаконно лишили возможности трудитьсяно доказать я это не могу. Зарплату за первый месяц моего отсутствия начисляли гроши, но а потом совсем ничего не начисляли. Мне ничего не оставалось как просто уволиться по собственной инициативе. Через 3 месяца я по связям почтовых отправлении прислал им заявление на увольнение и они меня уволили. За время моего отсутствия было составлено 2 акта о моем отсуствии. Вопрос: могу ли я подать иск о взыскании полностью заработной платы которую мне не начисляла данная организация?
Вопрос: могу ли я подать иск о взыскании полностью заработной платы которую мне не начисляла данная организация?
За какой период?
- Когда вы не дождались менеджера?
- Или когда ушил и не возвращались на работу?
а по поводу того чтобы не дождался,это был таким образом:я сел на рабочее место,а она сидела рядом позади меня и никаких слов,обращений в мой адрес не поступало и все,я собрался и ушел!
За три месяца: с апреля до 10 июля(днь моего увольнения);
Это за этот период? -
"Зарплату за первый месяц моего отсутствия начисляли гроши,но а потом совсем ничего не начисляли."
Если вы не работали, то за что именно вам обязаны были платить?