Продажа квартиры - Как влияет ошибка в свидетельстве о собственности на сделку?

Я хочу купить квартиру, собственник в ней не прописан, но в свидетельстве о собственности ошибка в адресе прописки продавца, указана не та квартира, которая указана в прописке в паспорте. Продавец говорит что это опечатка, ошибка тот кто печатал договор купли-продажи в 2008 году. Важно ли это? Является ли это препятствием для совершения сделки?

Лучший ответ

Здравствуйте!правоустанавливающие документы надо привести в соответствие.