Отсутствие логотипа Sony на смартфоне Sony Xperia V - повод для возврата?
Вчера, 27.07.2013 купила в магазине смартфон sony xperia v, телефон исправен, заводская упаковка, есть гарантийный талон, IMEI номер в телефоне, под батарейкой и на гарантийном талоне совпадает. НО на лицевой стороне нет логотипа Sony, что наводит на мысль о подделке. На модели, представленной на витрине данный логотип был, на изображении на коробке он тоже есть. Является ли данное обстоятельство поводом для возврата?
Добрый день!
Вы имеете право на обмен товара, возврат денег, компенсация за контрафактной продукции.
Кристина, не факт, что это поддельный телефон. Напишите для начала претензию.