Возможные последствия наезда на мужчину на парковке - ответственность и наказание
На парковке мною был случайно совершен наезд на мужчины при езде задним ходом, скорость не более 10-15 км. Судя по тому, что на бампере нет никаких смазанных пятен, скорее всего я наехала колесом на ступню.
Т.к. проишествие не посчитала серьезным, с места ДТП уехала.
В течение какого срока пострадавший может подать на меня заявление? Что мне грозит в самом худшем случае (штраф, лишение прав, условный срок?)
Лучший ответ
Вы наехали на человека и не посчитали это серьезным происшествием?!?!
Тогда Вам не стоит переживать - по Вашей шкале серьезности Вам ничего серьезного не светит
Вас лишат водительских прав и по его иску обяжут возместить моральный и физический вред..Готовить Вам надо линию защиты!!!!
Здравствуйте, Анна.
В любом случае это было ДТП, а Вы оставили место ДТП, за это - лишение прав.
Вам предстоит судебное разбирательство. Потом ещё вред здоровью возмещать придется