Как подать в суд на гаишника, давшего ложные показания и привлекшего несуществующего свидетеля - не пропущен ли срок?
Скажите, пожалуйста, как подать (не пропущен ли срок) в суд на гаишника, который дал ложные показания против меня и привлек в свидетели Дружинника, которого не было на месте события? Прошло, правда, 6,5 месяцев.
Лучший ответ
Василий Викторович, на инспектора ДПС можете написать жалобу на имя начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области. Сроков для обращения с жалобами не существует.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за ответ!
Теперь если только подавать жалобу в порядке надзора!
Спасибо за ответ!