Каковы права жены и возможность оспорить приобретение квартиры мужем в пользу брата в случае развода?
Если плательщиком в документах был муж то можно а если нет то ..........
Если Вы докажете, что квартира была приобретена на Ваши совместные деньги., то можно что-то отсудить, но это проблематично
Достаточно сложно, но если сформировать доказательную базу, шансы есть.
С этим вопросом лучше всего на личную консультацию к юристу обратится. Только при личной консультации будет возможно определить есть ли смысл в вашем случае обращаться в суд или нет.
Здравствуйте, Татьяна
Это маловероятно, хотя можете попытаться доказать, что квартира приобреталась именно Вашим мужем, но всё равно вряд ли. Требовать можете только денежной компенсации, а не доли