В чем причина отказа в государственной регистрации аренды после приостановки?
Сначала государственная регистрация аренды была приостановлена, а затем получен отказ на в государственной регистрации по основаниям иным, чем указаны в уведомлении о приостановлении государственной регистрации.
Есть четкое ощущение, что в государственной регистрации не может быть отказано по иным основаниям, чем указаны в уведомлении о приостановлении государственной регистрации, но не могу найти эту норму в законе.
Можете подсказать?
Или это было раньше, а сейчас эту норму исключили?
Лучший ответ
Вопрос ни о чем. Вы не указали по каким основаниям отказали, по каким приостановили. Существенное значение имеет государственный орган или нет сторона по договору. Уточните свой вопрос.
Это не "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ"