«Незаконный брак - Что делать, если вы зарегистрировали брак с гражданином США, а он оказался уже женатым?»
Здравствуйте, Алиса.
Если Ваш супруг женился на Вас, не расторгнув предварительно предыдущий брак, то Ваш брак по законам США недействителен (не имеет юридической силы). Более того: при некоторых обстоятельствах Ваш нынешний "супруг" согласно законодательству Калифорнии может быть признан виновным в преступлении двоеженства.
Если Вас интересует иммиграционный аспект данного вопроса, то Вам действительно следует проконсультироваться у знающего иммиграционного адвоката. В случае необходимости я мог бы дать Вам платную консультацию.
Всего доброго.
ВРМ
Вам нужно консультироваться с иммиграционным адвокатом в США.