Если я оформлять доверенность на получение документов на русском и английском языках в США.
Елси я оформля доверенность на получение документов на русском и английском языках в США, будет ли она действительна в России?
Лучший ответ
Нет, не будет. Одного текста на русском языке мало. Для полной легализации доверенности потребуется перевод текста печатей, стоящих на доверенности и выполненных на английском языке, и удостоверение российским нотариусом подписи переводчика.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Наталья.
После оформления доверенности Вам нужно будет получить на нее апостиль. Если Вы находитесь в Нью-Йорке (в США есть несколько разных Манхэттенов), дайте мне знать - я могу Вам помочь.
Всего доброго.
ВРМ