Как защитить младшего сына от материального насилия и грубого обращения со стороны мачехи?
Я мать троих детей, в разводе, старших 2 сына проживают с отцом, недалеко от меня, младший сын 10 лет постоянно жалуется, что мачеха его материт, и вообще грубо общается, как можно её остановить или наказать?
Лучший ответ
Ирина Александровна,добрый день! Обратитесь к участковому....