Возможность оставить жилье при обязательстве отработки после смены статуса соц. найма - нужен совет

Мне было предоставлено служебное жилье со статусом спецнайма, недавно статус изменили и я заключила договор соцнайма и приватизировала комнату, но со мной администрация заключила соглашение, что за предоставление соц. найма, я обязуюсь отработать на предприятии 10 лет с момента заключения договора, при невыполнении мной обязательств я возвращаю комнату городу. Случилось так, что мне необходимо на несколько лет уехать из города. Есть ли возможность оставить за собой жилье? Надеюсь на Ваш ответ.

Лучший ответ

считаю, что в данном случае у вас возникло право собственности, поэтому комнату у вас не заберут

Спасибо за ответ!