Может ли собственник квартиры выписать ребенка без согласия другого собственника?
В квартире прописан 2 х летний ребенок собственником квартиры являюсь я и мать по 1/2 у каждой. Она хочет продать квартиру может ли она выписать моего ребенка без моего согласия. БЕЗ моего она может только свою долю продать я и так знаю. Интересует ответ только по поводу ребенка.
Нет, она не сможет снять вашего ребёнка с регистрационного учёта в квартире. Даже через суд.
Дарья Вам не стоит переживать по этому поводу Ваша мать не сможет выписать вашего ребенка даже через суд.
Нет, вашего ребенка снять с рег. учета другой собственник не может.