Оформление рассрочки при продаже дома - условия и механизмы надежного оформления
Мы продаем дом у покупателя только часть денег на покупку, как можно оформить другую часть денег в рассрочку. На какой срок можно оформлять и как это надежно? Или оформляется под залог чего-то...
Лучший ответ
Это уже как Вы договоритесь. Просто Ваше решение закрепляете в договоре.