Прекращение сделки по материнскому капиталу из-за задержки платежей - требование согласия органов опеки
Алена! По моему я уже отвечал Вам на этот вопрос. Если решение об отказе госоргна есть , то его можно обжаловать только в суд. Обратитесь к адвокату, пока не поздно. [Гражданский процессуальный кодекс РФ] [Глава 25] [Статья 256]
1. Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.
2. Пропуск трехмесячного срока обращения в суд с заявлением не является для суда основанием для отказа в принятии заявления. Причины пропуска срока выясняются в предварительном судебном заседании или судебном заседании и могут являться основанием для отказа в удовлетворении заявления.
Алена! Решение РОСРЕЕСТРА (регпалата так сейчас называется) Вы можете обжаловать только в суд.