Незаключенный трудовой договор и задержка зарплаты - можно ли взыскать заработную плату за последние два месяца работы?

Дело в том что я работал в компании, данная компания со мной трудового договора не заключала, а даже уклонялась в его заключении, но фактически я проработал там 5 месяцев. Последние два месяца я проста отсутствовал на рабочем месте из за того что мне не полностью выплачивали заработную плату. Факт отстуствия зарегистрирован двумя актами. Уволен по своей инициативе, меры дисциплинарной ответственности ко мне не применялись. Могу ли я взыскать заработную плату за последние два месяца?

Лучший ответ

а какая зарплата у вас была? если нет договора то ничего не докажете