Как привлечь прокурора к ответственности за незаконное утверждение обвинительного заключения в отсутствие доказательств?

Кто сможет помочь в такой ситуации: прокурору неоднократно возвращали дело из суда. Последний продолжает забрасывать его в суд, т.к. имеет свой личный интерес. Полностью отсутствует состав, событие преступления, доказательства - только показания такой же заинтересованной потерпевшей. Кто-нибудь знает порядок привлечения к уголовной ответственности прокурора за незаконное утверждение обвинительного заключения? Следователя привлекать нет смысла, они как подневольные, что им скажут, то они и возбуждают.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей.

Для однозначного ответа нужно изучить материалы дела. Какие нарушения материального процессуальные нарушения были допущены и как можно вам помочь. Удачи.