Встепление в силу аппеляции
Когда можно получить исполнительный лист, если решение 1-й инстанции без изменений.
Лучший ответ
Исполнительный лист возможно получить после передачи дела в суд первой инстанции. Для получения исполнительного листа необходимо написать заявление.
Спасибо за ответ! А 6 месяцев на обжалования.
как ваше дело вернется из апелляционного суда в первую инстанцию, так приходите и берите исполнительный лист.
Спасибо за ответ! А как же 6 месяцев на обжалование
обжалуйте, никто не мешает.