Как приватизировать квартиру, отказанную в приватизации из-за непригодности дома - доказательства для положительного решения суда
Как быть в нашей ситуации, есть квартира не приватизированная, отказывают в приватизации по причине что дом не пригоден для проживания, что делать ведь другие приватизировали квартиры и мы в нем живем? Какое доказательство в суд предоставить чтоб приняли положительное решение?
Лучший ответ
Здравствуйте Оксана. Уточните, имеются ли документы что дом признан аварийным на сегодняшний день? Если нет, то следует получить письменный отказ от Управления жилищных отношений и обращаться в суд с требованием о признании права собственности в порядке приватизации. Если понадобится помощь в составлении иска или представления Ваших интересов в суде - обращайтесь.
Спасибо за ответ!