Проблема с незаконным договором и угрозами - Как решить ситуацию?
Помогите решить проблему! Как-то зимой в газете увидела набор сумок. Чтобы получить их, нужно было выписать буклет Лекарственные травы. Но... вместе с сумками мне пришел убийственный договор, по которому я должна была получать каждые 2-3 недели новый буклет по цене, во много раз превышающей первоначально оговоренную, или письменно или по телефону отказаться от него. Я написала отказ и с уведомлением по почте отослала его. Прошло достаточно много времени, я уже забыла про это. И вот вчера я получаю две квитанции, в которых мне настоятельно требуют заплатить за два комплекта со штрафными санкциями, и угрозой подать на меня в Финансовый департамент. Что мне делать? Как решить эту проблему? У них нет эл.адреса, только абонентский ящик и номер телефона, по которому я боюсь звонить. Ведь мне вряд ли ответят, только попаду на какую-то сумму... Помогите, пожалуйста!
Ничего не делайте. Пусть подают на Вас в суд. Ничего не бойтесь, эти письма - лишь угрозы и попытка рзвести Вас на деньги.