Как погасить записи о последнем месте работы в трудовой книжке - советы от Е. Искендерова

Искендеров Эмиль Эльдарович г. Серпухов на сайте Отзывы: (257). Дано ответов: 727 Консультация. Ответ от 02.08.2013 22:18 Попробуйте найти фирму или индивидуального предпринимателя, которые возьмут Вас на работу на пару дней, но до того, как внесут свои записи, надо, чтобы они погасили записи с последнего места работы. ПОЯСНИТЕ КАК ПОГАСИТЬ ЗАПИСИ, СИДИМ И НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ПИСАТЬ И КАКИМ ЧИСЛОМ И ГОДОМ. Запись в трудовой, о переводе на другую должность, от 2005 года. 99,9%чувствую, что не перечислял Ген. дир-р никуда, т.к.баланс нулевой...
Лучший ответ

Михаил, как можно сделать записи, не видя и не имея на руках документа...